24. 09. 21
Liebigstraße 12, 10247 Berlin
Friday 14.00
Liebig12
24. 09. 21
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Friday 18.30
Petersburg
Art Space
24. 09. 21
Börnestraße 43/45 13086 Berlin
Friday 20.00
studioboerne45
24. 09. 21
Reinbeckstraße 9 - 10, 12459 Berlin-Schöneweide
Friday 20.00
Industriesalon
Schöneweide
24. 09. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.00
Sowieso
24. 09. 21
Invalidenstraße 4, 10115 Berlin
Friday 20.00
Villa
Elisabeth
24. 09. 21
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Friday 20.00
Kühlspot
Social
Club
24. 09. 21
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Friday 20.00
Au Topsi
Pohl
24. 09. 21
Edisonhöfen Invalidenstraße 117, 10115 Berlin
Friday 20.30
Kunstfabrik
Schlot
25. 09. 21
Liebigstraße 12, 10247 Berlin
Saturday 14.00
Liebig12
25. 09. 21
Hasselwerderstraße 22a, 12439 Berlin-Schöneweide
Saturday 16.00
Jazz am
Kaisersteg
25. 09. 21
Reinbeckstraße 16, 12459 Berlin
Saturday 19.30
SPREEHALLE
Berlin
25. 09. 21
Börnestraße 43/45 13086 Berlin
Saturday 20.00
studioboerne45
25. 09. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.00
Sowieso
25. 09. 21
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Saturday 20.00
Kühlspot
Social
Club
25. 09. 21
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Saturday 20.00
Au Topsi
Pohl
25. 09. 21
Ackerstraße 168 10115 Berlin
Saturday 20.30
Club der
Polnischen
Versager
26. 09. 21
Schwedenstraße 11a 13357
Sunday 12.00
Alter
Schwede
26. 09. 21
Liebigstraße 12, 10247 Berlin
Sunday 14.00
Liebig12
26. 09. 21
Reinbeckstraße 9 - 10, 12459 Berlin-Schöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
26. 09. 21
Zingster Straße 25 - 13051 Berlin
Sunday 16.00
studio im
HOCHHAUS
26. 09. 21
Lausitzer Platz 8 A, 10997 Berlin
Sunday 19.00
Emmaus-Kirche
26. 09. 21
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Sunday 20.00
Kühlspot
Social
Club
27. 09. 21
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 20.00
laborsonor
27. 09. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
28. 09. 21
Ackerstraße 169, 10115 Berlin
Tuesday 19.30
Acker
Stadt
Palast
29. 09. 21
Liebigstraße 12, 10247 Berlin
Wednesday 14.00
Liebig12
29. 09. 21
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
29. 09. 21
Ackerstraße 169, 10115 Berlin
Wednesday 19.30
Acker
Stadt
Palast
29. 09. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Wednesday 19.30
KM28
29. 09. 21
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Wednesday 20.00
Petersburg
Art Space
29. 09. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Wednesday 20.00
Sowieso
29. 09. 21
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Wednesday 20.30
ausland
29. 09. 21
Knaackstraße 97 (i.d. Kulturbrauerei, Gebäude 8) 10435 Berlin
Wednesday 20.30
PANDA
Theater
30. 09. 21
Liebigstraße 12, 10247 Berlin
Thursday 14.00
Liebig12
30. 09. 21
Rudolfstraße 14, 10245 Berlin
Thursday 19.00
KulturRaum
Zwingli-Kirche
e.V.
30. 09. 21
Oranienstraße 161, 10969 Berlin
Thursday 19.00
daadgalerie
30. 09. 21
Ackerstraße 169, 10115 Berlin
Thursday 19.30
Acker
Stadt
Palast
30. 09. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Thursday 20.00
Sowieso
30. 09. 21
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Thursday 20.30
ausland
01. 10. 21
Liebigstraße 12, 10247 Berlin
Friday 18.00
Liebig12
01. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 19.30
KM28
01. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.00
Sowieso
02. 10. 21
Brunnenstraße 152, 2. Hinterhof, 10115 Berlin
Saturday 17.00
Studio
Rainer
Spehl
02. 10. 21
Herzbergstraße 40–43, 10365 Berlin-Lichtenberg
Saturday 19.00
FAHRBEREITSCHAFT
02. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 19.30
KM28
02. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.00
Sowieso
03. 10. 21
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 14.00
Petersburg
Art Space
03. 10. 21
Reinbeckstraße 9 - 10, 12459 Berlin-Schöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
03. 10. 21
Brunnenstraße 152, 2. Hinterhof, 10115 Berlin
Sunday 17.00
Studio
Rainer
Spehl
03. 10. 21
Oranienstraße 161, 10969 Berlin
Sunday 19.00
daadgalerie
04. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Monday 19.30
KM28
04. 10. 21
Firlstraße 16, 12459 Berlin-Schöneweide
Monday 20.00
Christuskirche
Oberschöneweide
05. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Tuesday 19.30
KM28
06. 10. 21
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
06. 10. 21
Börnestr. 45, 13086 Berlin Weissensee
Wednesday 20.00
studioboerne45
06. 10. 21
Knaackstraße 97 (i.d. Kulturbrauerei, Gebäude 8) 10435 Berlin
Wednesday 20.30
PANDA
Theater
07. 10. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
08. 10. 21
Danziger Straße 101, 10405 Berlin
Friday 19.00
WABE
08. 10. 21
nahe S Greifswalder Straße, 10405 Berlin
Friday 19.30
Zirkus
Mond
08. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 19.30
KM28
08. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.00
Sowieso
09. 10. 21
Danziger Straße 101, 10405 Berlin
Saturday 19.00
WABE
09. 10. 21
Reinbeckstraße 16, 12459 Berlin
Saturday 19.30
SPREEHALLE
Berlin
09. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 19.30
KM28
09. 10. 21
Reinbeckstraße 9 - 10, 12459 Berlin-Schöneweide
Saturday 20.00
Industriesalon
Schöneweide
09. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.00
Sowieso
10. 10. 21
Reinbeckstraße 9 - 10, 12459 Berlin-Schöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
10. 10. 21
nahe S Greifswalder Straße, 10405 Berlin
Sunday 16.00
Zirkus
Mond
10. 10. 21
Reinbeckstraße 16, 12459 Berlin
Sunday 17.00
SPREEHALLE
Berlin
10. 10. 21
Danziger Straße 101, 10405 Berlin
Sunday 19.00
WABE
11. 10. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
12. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Tuesday 19.30
KM28
13. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Wednesday 19.30
KM28
13. 10. 21
Knaackstraße 97 (i.d. Kulturbrauerei, Gebäude 8) 10435 Berlin
Wednesday 20.30
PANDA
Theater
14. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Thursday 20.00
Sowieso
15. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 19.30
KM28
15. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.00
Sowieso
16. 10. 21
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 19.30
KM28
16. 10. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Saturday 20.00
exploratorium
16. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.00
Sowieso
17. 10. 21
Hanseatenweg 10, 10557 Berlin-Tiergarten
Sunday 20.00
Akademie
der
Künste
18. 10. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
20. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Wednesday 20.00
Sowieso
20. 10. 21
Knaackstraße 97 (i.d. Kulturbrauerei, Gebäude 8) 10435 Berlin
Wednesday 20.30
PANDA
Theater
21. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Thursday 20.00
Sowieso
22. 10. 21
Börnestr. 43/45, 13086 Berlin
Friday 20.00
studioboerne45
22. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.00
Sowieso
23. 10. 21
Reinbeckstraße 16, 12459 Berlin
Saturday 19.30
SPREEHALLE
Berlin
23. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.00
Sowieso
24. 10. 21
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 14.00
Petersburg
Art Space
24. 10. 21
Reinbeckstraße 9 - 10, 12459 Berlin-Schöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
25. 10. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
27. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Wednesday 20.00
Sowieso
27. 10. 21
Knaackstraße 97 (i.d. Kulturbrauerei, Gebäude 8) 10435 Berlin
Wednesday 20.30
PANDA
Theater
28. 10. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
28. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Thursday 20.00
Sowieso
29. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.00
Sowieso
30. 10. 21
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.00
Sowieso
31. 10. 21
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 14.00
Petersburg
Art Space
01. 11. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
05. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Friday 20.00
Kunstquartier
Bethanien
06. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Saturday 14.00
Kunstquartier
Bethanien
06. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Saturday 20.00
Kunstquartier
Bethanien
06. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Saturday 22.00
Kunstquartier
Bethanien
07. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Sunday 11.00
Kunstquartier
Bethanien
07. 11. 21
Reinbeckstraße 9 - 10, 12459 Berlin-Schöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
07. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Sunday 16.00
Kunstquartier
Bethanien
07. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Sunday 19.00
Kunstquartier
Bethanien
08. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Monday 12.30
Kunstquartier
Bethanien
08. 11. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
09. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Tuesday 20.00
Kunstquartier
Bethanien
10. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Wednesday 20.00
Kunstquartier
Bethanien
11. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Thursday 20.00
Kunstquartier
Bethanien
11. 11. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
12. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Friday 20.00
Kunstquartier
Bethanien
13. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuz
Saturday 16.00
Kunstquartier
Bethanien
13. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Saturday 17.00
Kunstquartier
Bethanien
13. 11. 21
Herzbergstraße 40-43, 10365 Berlin – Lichtenberg
Saturday 20.00
Fahrbereitschaft,
Teilelager
14. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Sunday 11.00
Kunstquartier
Bethanien
14. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Sunday 14.00
Kunstquartier
Bethanien
14. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Sunday 15.00
Kunstquartier
Bethanien
14. 11. 21
Mariannenplatz 2, 10997 Berlin – Kreuzberg
Sunday 17.00
Kunstquartier
Bethanien
15. 11. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
18. 11. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
21. 11. 21
Reinbeckstraße 9 - 10, 12459 Berlin-Schöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
22. 11. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
29. 11. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
05. 12. 21
Reinbeckstraße 9 - 10, 12459 Berlin-Schöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
09. 12. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
12. 12. 21
Grunewaldstraße 55, 10825 Berlin
Sunday 18.30
Schwartzsche
Villa
13. 12. 21
Hauptstraße 89, 12159 Berlin-Schöneberg
Monday 20.00
Zig Zag
Jazz Club
16. 12. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
07. 01. 22
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Friday 20.00
exploratorium
08. 01. 22
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Saturday 11.00
exploratorium
28. 01. 22
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Friday 20.00
exploratorium
29. 01. 22
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Saturday 10.00
exploratorium
30. 01. 22
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 11.00
exploratorium
13. 05. 22
Humboldt-Forum, Berlin (wo einst der Palast der Republik stand)
Friday 19.30
Schlüterhof