13. 08. 20
UKW 88,4 (Berlin), UKW 90,7 (Potsdam)
Thursday 11.00
Radio
13. 08. 20
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Thursday 18.30
Sowieso
13. 08. 20
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Thursday 19.30
Petersburg
Art Space
13. 08. 20
Wilhelmsaue 119, 10715 Berlin
Thursday 20.00
Auenkirche
13. 08. 20
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Thursday 20.30
Au Topsi
Pohl
14. 08. 20
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Friday 19.00
Kühlspot
Social
Club
14. 08. 20
Knaackstraße 97 (i.d. Kulturbrauerei, Gebäude 8) 10435 Berlin
Friday 20.30
PANDA
Theater
14. 08. 20
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Friday 20.30
Au Topsi
Pohl
14. 08. 20
Ackerstraße 168 10115 Berlin
Friday 21.30
Club der
Polnischen
Versager
15. 08. 20
Gedenkstätte Berliner Mauer, Bernauer Straße, Berlin
Saturday 15.00
Kapelle
der
Versöhnung
15. 08. 20
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Saturday 19.00
Kühlspot
Social
Club
15. 08. 20
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Saturday 20.30
Au Topsi
Pohl
15. 08. 20
Ackerstraße 168 10115 Berlin
Saturday 21.30
Club der
Polnischen
Versager
16. 08. 20
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Sunday 17.00
Petersburg
Art Space
16. 08. 20
Linienstraße 139-140, 10115 Berlin
Sunday 18.00
IFA
Galerie
16. 08. 20
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Sunday 19.00
Sowieso
16. 08. 20
Eiswerderstraße 18, 13585 Berlin
Sunday 20.00
backsteinboot
16. 08. 20
Ackerstraße 168 10115 Berlin
Sunday 21.30
Club der
Polnischen
Versager
18. 08. 20
Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin
Tuesday 19.00
Petersburg
Art Space
19. 08. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
19. 08. 20
Veteranenstr. 21, Berlin-Mitte
Wednesday 19.00
ACUD
MACHT NEU
20. 08. 20
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Thursday 20.00
Kühlspot
Social
Club
21. 08. 20
Auguststraße 10, 10117 Berlin
Friday 19.00
Kunsthaus
KuLe
21. 08. 20
Ackerstraße 169 /170, 10115 Berlin
Friday 19.30
Acker
Stadt
Palast
22. 08. 20
Hasselwerderstr. 22a, 12439 Berlin Schöneweide
Saturday 17.00
Jazz am
Kaisersteg
22. 08. 20
Greifswalder Str.23A
Saturday 19.00
Musikbrauerei
22. 08. 20
Ackerstraße 169 /170, 10115 Berlin
Saturday 19.30
Acker
Stadt
Palast
23. 08. 20
Greifswalder Str.23A
Sunday 19.00
Musikbrauerei
23. 08. 20
Ackerstraße 169 /170, 10115 Berlin
Sunday 19.30
Acker
Stadt
Palast
23. 08. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 20.00
exploratorium
25. 08. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Tuesday 19.00
Hošek
Contemporary
25. 08. 20
Alte Jakobstraße 12 10969 Berlin U8 Moritzplatz | U6 Kochstraße M29 Waldeckplatz | 248 Jüdisches Museum
Tuesday 20.00
Tiyatrom
26. 08. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
26. 08. 20
Alte Jakobstraße 12 10969 Berlin U8 Moritzplatz | U6 Kochstraße M29 Waldeckplatz | 248 Jüdisches Museum
Wednesday 20.00
Tiyatrom
27. 08. 20
Alte Jakobstraße 12 10969 Berlin U8 Moritzplatz | U6 Kochstraße M29 Waldeckplatz | 248 Jüdisches Museum
Thursday 20.00
Tiyatrom
27. 08. 20
Am Rudolfplatz, 10245 Berlin Friedrichshain
Thursday 20.00
KulturRaum
Zwingli-Kirche
e.V.
28. 08. 20
Brunnenstraße 152
Friday 19.30
Studio
Rainer
Spehl
29. 08. 20
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Saturday 20.30
Kühlspot
Social
Club
02. 09. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
02. 09. 20
Ackerstraße 169/170, 10115 Berlin
Wednesday 20.00
Acker
Stadt
Palast
03. 09. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Thursday 19.00
Hošek
Contemporary
03. 09. 20
Ackerstraße 169/170, 10115 Berlin
Thursday 20.00
Acker
Stadt
Palast
03. 09. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
04. 09. 20
Börnestraße 45, 13086 Berlin
Friday 18.30
studioboerne45
05. 09. 20
Hasselwerderstr. 22a, 12439 Berlin Schöneweide
Saturday 17.00
Jazz am
Kaisersteg
05. 09. 20
Börnestraße 45, 13086 Berlin
Saturday 18.30
studioboerne45
06. 09. 20
Börnestraße 45, 13086 Berlin
Sunday 18.30
studioboerne45
09. 09. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
09. 09. 20
Knaackstraße 97, 10435 Berlin
Wednesday 20.00
PANDA
Theatre
13. 09. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 20.00
exploratorium
13. 09. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 20.00
exploratorium
16. 09. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
17. 09. 20
Kastanienallee 79, 10435 Berlin
Thursday 19.00
DOCK11
18. 09. 20
Kastanienallee 79, 10435 Berlin
Friday 19.00
DOCK11
19. 09. 20
Kastanienallee 79, 10435 Berlin
Saturday 19.00
DOCK11
19. 09. 20
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Saturday 20.30
ausland
20. 09. 20
Kastanienallee 79, 10435 Berlin
Sunday 19.00
DOCK11
23. 09. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
24. 09. 20
Am Rudolfplatz, 10245 Berlin Friedrichshain
Thursday 20.00
KulturRaum
Zwingli-Kirche
e.V.
25. 09. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Friday 19.00
Hošek
Contemporary
30. 09. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
01. 10. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
04. 10. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 20.00
exploratorium
07. 10. 20
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
17. 10. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Saturday 20.00
exploratorium
30. 10. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Friday 18.00
exploratorium
31. 10. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Saturday 20.00
exploratorium
08. 11. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 16.00
exploratorium
08. 11. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 19.00
exploratorium
19. 11. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
22. 11. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 20.00
exploratorium
10. 12. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
07. 01. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
29. 01. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Friday 20.00
exploratorium
30. 01. 21
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Saturday 10.00
exploratorium