16. 09. 19
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Monday 20.30
Kühlspot
Social
Club
16. 09. 19
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Monday 20.30
Kühlspot
Social
Club
17. 09. 19
Bergmannstraße 59, 10961 Berlin. U-Bahn: U7 Südstern
Tuesday 18.30
SONIC
SPACE
17. 09. 19
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Tuesday 19.00
Hošek
Contemporary
17. 09. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Tuesday 19.30
KM28
17. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Tuesday 20.30
Au Topsi
Pohl
18. 09. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Wednesday 20.30
Sowieso
18. 09. 19
tik nord, Rigaerstraße 77, 10247 Berlin
Wednesday 20.30
Experimentik
18. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Wednesday 20.30
Au Topsi
Pohl
19. 09. 19
Kreuzberg, Prinzenstrasse 85 F, 10969 Berlin
Thursday 17.30
Theater
Aufbau
19. 09. 19
Bergmannstraße 59, 10961 Berlin. U-Bahn: U7 Südstern
Thursday 18.30
SONIC
SPACE
19. 09. 19
Veteranenstraße 21, 10119 Berlin
Thursday 19.00
ACUD
MACHT NEU
19. 09. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Thursday 19.30
KM28
19. 09. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Thursday 20.00
Jazzkeller
69
19. 09. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Thursday 20.00
ausland
19. 09. 19
Donaustrasse 112 12043 Berlin
Thursday 20.00
Valentin
Stüberl
19. 09. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Thursday 20.30
Sowieso
19. 09. 19
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Thursday 20.30
Kühlspot
Social
Club
19. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Thursday 20.30
Au Topsi
Pohl
19. 09. 19
Invalidenstraße 117, 10115 Berlin
Thursday 21.00
Kunstfabrik
Schlot
19. 09. 19
Veteranenstraße 21, 10119 Berlin
Thursday 21.00
ACUD
MACHT NEU
20. 09. 19
Eingang Diedenhofer Straße, 10405 Berlin
Friday 19.00
Kleiner
Wasserspeicher
20. 09. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 19.00
KM28
20. 09. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 20.00
ausland
20. 09. 19
Brunhildstraße 7, 10829 Berlin
Friday 20.00
world in
a room –
projektraum
für
fotografie
20. 09. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.30
Sowieso
20. 09. 19
Knaackstr. 97, 10435 Berlin
Friday 20.30
Panda
Theater /
Kulturbrauerei
20. 09. 19
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Friday 20.30
Kühlspot
Social
Club
20. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Friday 20.30
Au Topsi
Pohl
20. 09. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
21. 09. 19
Eingang Diedenhofer Straße, 10405 Berlin
Saturday 19.00
Kleiner
Wasserspeicher
21. 09. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 19.30
KM28
21. 09. 19
Metzer Str.9, 10435
Saturday 20.00
Watt
21. 09. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.30
Sowieso
21. 09. 19
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Saturday 20.30
Kühlspot
Social
Club
21. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Saturday 20.30
Au Topsi
Pohl
22. 09. 19
Weichselstraße 49 12045 Berlin
Sunday 14.00
ohrenhoch
22. 09. 19
Ackerstraße 169, 10115 Berlin
Sunday 18.00
Acker
Stadt
Palast
22. 09. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Sunday 20.00
exploratorium
24. 09. 19
Bergmannstraße 59, 10961 Berlin. U-Bahn: U7 Südstern
Tuesday 18.30
SONIC
SPACE
24. 09. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Tuesday 19.30
KM28
24. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Tuesday 20.30
Au Topsi
Pohl
24. 09. 19
Karl Marx Platz 16
Tuesday 21.00
Arkaoda
25. 09. 19
Reinbeckstr. 9, 12459 Berlin-Schöneweide
Wednesday 19.00
Industriesalon
Schöneweide
25. 09. 19
Motor Ship HEIMATLAND, close to Fischerinsel 3, 10179 Berlin
Wednesday 19.00
Hošek
Contemporary
25. 09. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Wednesday 19.30
KM28
25. 09. 19
Greifswalder Straße 23A, 10405 Berlin
Wednesday 20.00
Kiezsalon
Musikbrauerei
25. 09. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Wednesday 20.00
Sowieso
25. 09. 19
Knaackstr. 97, 10435 Berlin
Wednesday 20.00
Panda
Theater /
Kulturbrauerei
25. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Wednesday 20.30
Au Topsi
Pohl
26. 09. 19
Bergmannstraße 59, 10961 Berlin. U-Bahn: U7 Südstern
Thursday 18.30
SONIC
SPACE
26. 09. 19
Bergmannstraße 59, 10961 Berlin. U-Bahn: U7 Südstern
Thursday 18.30
SONIC
SPACE
26. 09. 19
Donaustrasse 112 12043 Berlin
Thursday 20.00
Valentin
Stüberl
26. 09. 19
John-Schehr-Straße 1, 10407 Berlin-Prenzlauer Berg
Thursday 20.00
project
space
KIMGO
26. 09. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Thursday 20.30
ausland
26. 09. 19
Volksbühne Berlin am Rosa Luxemburgplatz
Thursday 20.30
Roter
Salon
26. 09. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Thursday 20.30
Sowieso
26. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Thursday 20.30
Au Topsi
Pohl
26. 09. 19
Volksbühne Berlin am Rosa Luxemburgplatz
Thursday 22.30
Roter
Salon
27. 09. 19
Liebigstrasse 12 10247 berlin
Friday 18.00
Liebig12
27. 09. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 19.30
KM28
27. 09. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Friday 20.30
Sowieso
27. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Friday 20.30
Au Topsi
Pohl
27. 09. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
27. 09. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 21.00
ausland
27. 09. 19
Volksbühne Berlin am Rosa Luxemburgplatz
Friday 21.30
Roter
Salon
27. 09. 19
Hanseatenweg 10 - 10557 Berlin
Friday 22.30
Akademie
der
Künste
28. 09. 19
Liebigstrasse 12 10247 berlin
Saturday 16.00
Liebig12
28. 09. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 19.30
KM28
28. 09. 19
Rudolf Straße 14, 10245 Berlin
Saturday 20.00
Zwingli
Church
(Upper
Tree
City)
28. 09. 19
Weisestrasse 24, 12049 Berlin Neukölln
Saturday 20.30
Sowieso
28. 09. 19
Pohlstraße 64 10785 Berlin
Saturday 20.30
Au Topsi
Pohl
29. 09. 19
Hanseatenweg 10, 10557 Berlin
Sunday 13.00
Akademie
der
Künste
29. 09. 19
Parkstraße 3, 12103 Berlin
Sunday 17.00
Dorfkirche
Alt
Tempelhof
29. 09. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Sunday 20.00
ausland
29. 09. 19
Rudolf Straße 14, 10245 Berlin
Sunday 20.00
Zwingli
Church
(Upper
Tree
City)
30. 09. 19
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 21.00
laborsonor
01. 10. 19
Bergmannstraße 59, 10961 Berlin. U-Bahn: U7 Südstern
Tuesday 18.30
SONIC
SPACE
01. 10. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Tuesday 20.00
Jazzkeller
69
02. 10. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Wednesday 19.30
KM28
03. 10. 19
Bergmannstraße 59, 10961 Berlin. U-Bahn: U7 Südstern
Thursday 18.30
SONIC
SPACE
04. 10. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Friday 19.30
KM28
04. 10. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 20.30
ausland
04. 10. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
05. 10. 19
Karl-Marx-Straße 28 12043 Berlin
Saturday 19.30
KM28
05. 10. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Saturday 21.00
Jazzkeller
69
06. 10. 19
Ackerstraße 169, 10115 Berlin
Sunday 20.00
Acker
Stadt
Palast
08. 10. 19
Bergmannstraße 59, 10961 Berlin. U-Bahn: U7 Südstern
Tuesday 18.30
SONIC
SPACE
08. 10. 19
Boddinstraße 60, 12053 Berlin
Tuesday 21.00
loophole
10. 10. 19
Bergmannstraße 59, 10961 Berlin. U-Bahn: U7 Südstern
Thursday 18.30
SONIC
SPACE
11. 10. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
12. 10. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Saturday 20.00
exploratorium
13. 10. 19
Reinbeckstraße 9, 12459 Berlin Schöneweide
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
18. 10. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
19. 10. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Saturday 20.30
ausland
21. 10. 19
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 21.00
laborsonor
23. 10. 19
Ackerstraße 169, 10115 Berlin
Wednesday 20.00
Acker
Stadt
Palast
24. 10. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
25. 10. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Friday 20.30
ausland
25. 10. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Friday 21.00
Jazzkeller
69
26. 10. 19
Knaackstr. 97, 10435 Berlin
Saturday 20.30
Panda
Theater /
Kulturbrauerei
27. 10. 19
Reinbeckstr. 9, 12459 Berlin
Sunday 15.00
Industriesalon
Schöneweide
27. 10. 19
Lychener Straße 60, 10437 Berlin
Sunday 20.00
ausland
30. 10. 19
Greifswalder Straße 23A, 10405 Berlin
Wednesday 20.00
Kiezsalon
Musikbrauerei
02. 11. 19
Lehderstraße 74-79, (HH links), 13086 Berlin
Saturday 20.30
Kühlspot
Social
Club
04. 11. 19
KuLe, Auguststraße 10, 10117 Berlin
Monday 21.00
laborsonor
05. 11. 19
Aufsturz-Klub Oranienburger Straße 67 10117 Berlin
Tuesday 20.00
Jazzkeller
69
07. 11. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
14. 11. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
16. 11. 19
Knaackstr. 97, 10435 Berlin
Saturday 20.30
Panda
Theater /
Kulturbrauerei
17. 11. 19
Karl-Marx Platz 16, 12043 Berlin/Germany
Sunday 20.00
Arkaoda
21. 11. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
05. 12. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
06. 12. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Friday 18.00
exploratorium
14. 12. 19
Knaackstr. 97, 10435 Berlin
Saturday 20.30
Panda
Theater /
Kulturbrauerei
19. 12. 19
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 19.30
exploratorium
16. 01. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Thursday 20.00
exploratorium
31. 01. 20
Mehringdamm 55 (1. Hof, 3. OG) 10961 Berlin
Friday 20.00
exploratorium